门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
双阳之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
双阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
2路
上行
共【19站】
全程票价:1元
首站末站:后于家→常家道口
运行时间:06:00-17:00
途经于家小学
韩家岭
于家桥北
检察院
快客车站
北环路口
建材市场
新客运站
体育馆
计量局
军招
区医院
西桥道口
葡京大厦
一五二中学
南站
双桥村
大车店
电镀厂
常家道口
常家道口
电镀厂
大车店
双桥村
南站
一五二中学
葡京大厦
西桥道口
区医院
军招
计量局
体育馆
新客运站
建材市场
北环路口
快客车站
检察院
于家桥北
韩家岭
途经于家小学
2路
下行
共【19站】
全程票价:1元
首站末站:常家道口→后于家
运行时间:06:00-17:00
http://www.syzc.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744588 传真:商务合作QQ45177403 邮箱:union#ccoo.cn
地址:昌平区北七家宏福11号院创意空间 邮编:102209
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881